На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Башкирии бездомный избил пенсионерку, а затем ограбил ее

Серьезное преступление произошло в одном из районов Башкирии. По информации пресс-службы Главного управления МВД России по Республике Башкортостан, неизвестный избил и ограбил пенсионерку.

Из материалов уголовного дела известно, что в одном из общежитий в Туймазинском районе собралась компания местных жителей, которые устроили застолье с употреблением алкогольных напитков. 62-летняя женщина, которая также принимала участие в посиделках, ушла к себе, чтобы лечь спать. Через некоторое время она проснулась от стука в дверь. На пороге ее встретил 40-летний бездомный, который также выпивал с компанией в общежитии. Мужчина начал избивать женщину и требовать деньги. Пострадавшая показала злоумышленнику, где хранятся все ценности. Подозреваемый забрал деньги, мобильный телефон, пульт от телевизора и микроволновку, а затем скрылся в неизвестном направлении.

Пострадавшая сообщила о произошедшем в отдел полиции. Сотрудники правоохранительных органов смогли найти и задержать злоумышленника. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх