На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Рукопожатные врали»: пропавший информатор «Новой газеты» объявился живым и невредимым

Амельченко сам пришел в полицию и дал показания против Короткова. По словам Валерия, Денис Коротков сам связался с ним и предложил заработать. Журналист предложил ему 300 тысяч рублей за то, что тот произнесет на диктофон заученный текст, а после затаится. Такую информацию сообщает издание «Царьград».

Известный публицист и политолог Армен Гаспарян в своем Twitter-аккаунте разместил сообщение в котором говорится о «секретном информаторе» «Новой газеты» , которого якобы похитили и убили.

Нашелся секретный информатор «Новой Газеты» Амельченко, которого за правду о нашем Мордоре похитило НКВД, бросило в ГУЛАГ и расстреляло

Как и всегда, рукопожатные врали pic.twitter.com/PannoAdgIt

— Армен Гаспарян (@A_Gasparyan)

Стоит напомнить, что ранее Денис Коротков обратился в полицию с заявлением об исчезновении Амельченко. Журналист беспокоился, что его информатора могли убить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх