На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Новосибирской области при загадочных обстоятельствах пропал 19-летний парень

В Новосибирске добровольцы из поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» приступили к поискам без вести пропавшего 19-летнего молодого человека.

Известно, что житель Мошковского района Новосибирской области ушел из дома в вечернее время в минувший четверг, 18 октября, однако обратно так и не вернулся. С тех пор родные и близкие не знают, где молодой человек находится в данный момент.

В день исчезновения пропавший был одет в куртку с капюшоном и джинсы черного цвета, а также белую кепку. Из отличительных примет называют его высокий рост, худощавое телосложение, карие глаза и темные волосы. На предплечье наколота синяя татуировка.

Всех жителей близлежащих районов, располагающих любой информацией о местонахождении парня, просят обратиться либо к волонтерам, либо в полицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх