На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Подборка лучших фотографий, сделанных на iPhone XS, появилась в Сети

Американская компания Apple опубликовала подборку фотографий, отснятых обычными пользователями на новый смартфон iPhone XS. Все снимки были опубликованы в социальных сетях Instagram и Twitter, пишет издание ixbt.com.

Как сообщили в компании, цель данного флешмоба заключалось в том, чтобы показать как новая камера «айфона» справляется со сложными условиями освещения и преодолевает любые трудности.

Двойная камера iPhone XS, имеющая датчики изображения разрешением по 12 мегапикселей,  как видно, делает фотографии намного лучшего качестве, чем все иные предшественники. Ей удается качественнее передавать цвета, а мощный процессор обрабатывает все процессы за считанные секунды.

Продажи смартфона начались в конце сентября. В России стоимость данного девайса с 64 гигабайтами постоянной памяти начинает от 88 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх