На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Выяснились подробности избиения рэпера Гуфа в Москве

В СМИ появились подробности избиения известного рэп-артиста Гуфа в российской столице. Как стало известно телеканалу РЕН-ТВ, конфликт в московском ночном клубе случился в минувшую субботу, 27 октября, в районе 11 часов вечера.

Обидчики Алексея Долматова (настоящее имя артиста) не попали на камеры наружного видеонаблюдения, по словам исполнителя, сам он их тоже не знает. Около двух часов ночи Гуф написал заявление в правоохранительные органы, его сопровождала и поддерживала вокалистка группы А-Студио и по совместительству возлюбленная музыканта Кети Топурия.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу Москве, по факту произошедшего инцидента проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх