На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Тунисе мирные жители находят мины

Как сообщают тунисские информационные источники со ссылкой на слова официального представителя Министерства национальной обороны Мохаммеда Закри, военные подразделения в среду, 21 ноября, уничтожили мины, найденные мирными жителями, в закрытом военном районе горы Саллум, неподалеку от Рахимата.

По информации местных радиостанций и телеканалов, мужчина, обнаруживший взрывоопасный снаряд, сообщил об этом представителям Национальной армии Туниса, которые прибыли на место происшествия.

Сотрудники военного ведомства доставили мину на военный полигон, где она была уничтожена посредством контролируемого взрыва. Сообщается, что в результате этого инцидента никто не пострадал.

В конце сентября Newinform сообщал, что при взрыве мин в горах Шаабан в Тунисе погибли два человека. Там подорвался грузовик, в котором ехали двое мужчин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх