На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Трамп пожаловался, что потерял «огромное состояние» за время своего президентства

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп во время общения с журналистами пожаловался на то, что за то время, как он находился на посту главы государства, потерял «огромное состояние», сообщает «ТАСС». Кроме того, он заявил, что не может одновременно заниматься поддержание своего бизнеса и быть президентом страны.

«Президентство стоило мне целого состояния, и я нормально к этому отношусь, я давно знал, что так будет. Гигантское состояние, какого вы никогда не видели раньше. Когда-нибудь я расскажу, сколько конкретно», - отметил Трамп.

Он также отметил, что не заключает каких-либо сделок, а уделяет все внимание работе в качестве президента США. Стоит отметить, что после победы на выборах президента США Трамп предал управление своей компанией старшим сыновьям, но не перестал являться ее владельцем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх