На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«АвтоВАЗ» рассказал, когда стартуют продажи Vesta Sport и Granta Cross

В ближайшее время в продаже появятся новые Lada Granta Cross и Lada Vesta Sport, заявил исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу «АвтоВАЗа» Ян Птачек.

Он напомнил, что изначально концерн обещал запустить продажи «заряженной» версии Vesta до конца года, однако, несмотря на то, что производство действительно было начато в конце 2018-го, отгрузки этих машин дилерам состоялись в первых числах января.

Птачек подчеркнул, что цены на автомобили будут также объявлены в ближайшее время. При этом он призвал не расценивать соответствующее стечение обстоятельств как задержку, так как Lada Vesta Sport является флагманом компании, и «АвтоВАЗ» в этом случае хочет быть на 100% высоком уровне. В связи с этим какая-либо спешка была исключена.

При этом вице-президент по продажам и маркетингу рассказал, что чуть позже дилерам завезут еще одну новинку — Lada Granta Cross.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх