На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Раскрыта дата свадьбы Сергея Шнурова и его избранницы

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров намерен жениться в четвертый раз. Как сообщают различные информационные издания со ссылкой на источники, свадьба знаменитости и его новой избранницы состоится 17 ноября текущего года.

Уточняется, что свадебная церемония пройдет без свидетелей и представителей прессы. При этом известно, что музыкант со своей возлюбленной уже подал заявление в ЗАГС.

По предварительной информации, избранницей Шнурова стала 26-летняя девушка из Екатеринбурга. Помимо этого отмечается, что она интересуется поэзией.

Напомним, что летом этого года лидер «Ленинграда» развелся со своей женой Матильдой Шнуровой, с которой они были вместе на протяжении последних 8 лет. О причинах расставания пока что никаких сведений нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх