На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В массовом ДТП в Саратове пострадали беременная девушка и двое детей

Как сообщают региональные информационные источники со ссылкой на заявления свидетелей, в Волжском районе города Саратов произошла серьезная автомобильная авария, в которой пострадали четыре человека, двое из них дети.

По данным очевидцев, на пересечении Усть-Курдюмского шоссе и Нижней Сорговой улицы, не доезжая 300 метров до строймаркета «Леруа Мерлен», столкнулись три машины. По предварительной информации, девушка за рулем отечественной легковушки повернула с шоссе на запрещающий сигнал светофора, врезалась в иномарку, которая от удара улетела в кювет, а затем протаранила японский кроссовер «лоб в лоб».

Автоледи, которая, со слов правоохранителей, беременна, ее мать и двое детей 15-ти и 10-ти лет, госпитализировали в медучреждение. На месте работают сотрудники МЧС, сотрудники «скорой помощи» и полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх