На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Волгограде найден обезображенный труп мужчины с оторванными руками

В Волгограде обнаружен труп человека, который был обезображен. Известно, что инцидент зафиксирован в Советском районе города.

Сотрудники СУ СКР начали доследственную проверку по факту инцидента. Уточняется, что тело мужчины было обнаружено на Лысой горе. На тело погибшего наткнулись прохожие, которые обратились за помощью в правоохранительные органы.

Стоит отметить, что у погибшего были оторваны кисти рук, а также разбита грудная клетка. Предполагается, что такие раны мужчина мог получить от взрыва. Ведется расследование по факту произошедшего инцидента.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что в Забайкалье в затопленном автомобиле найден труп женщины. Женщина погибла в результате дорожно-транспортного происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх