На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Том Харди награжден орденом Британской империи

Популярный актер Том Харди был награжден орденом Британской империи. Церемония прошла в Букингемском дворце.

Как уточняется, почетную награду актеру вручил принц Чарльз. Кроме того, он также удостоил Харди звания рыцаря-командора.

Actor Tom Hardy has been made a #CBE for services to drama. He received his award from The Prince of Wales at Buckingham Palace today. pic.twitter.com/3VhPwLyyQm

— The Royal Family (@RoyalFamily)

Отмечается, что вместе с актером награды получили писатель Кен Фоллет, британский предприниматель и филантроп Ллойд Дорфман, историк Люси Уорсли и многие другие.

Напомним, что 21 сентября Том Харди посетил Москву в рамках презентации супергеройского блокбастера «Веном», где он исполнил главную роль. Так, Харди оценил традиционное русское гостеприимство, побывал в парке «Зарядье», а также прокатился на столичном метро и получил в подарок шапку-ушанку.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх