На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В тройном ДТП в Селенгинском районе Бурятии серьезные травмы получили два человека

В минувшую среду, 22 августа, в Селенгинском районе Бурятии произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека.

Согласно имеющейся информации, авария, в которой приняли участие сразу три транспортных средства, случалась на 64-м километре автомобильной дороги, ведущей из Улан-Удэ в Кяхту. Молодой водитель иномарки Toyota Corolla Fielder не справился с управлением и допустил столкновение с Honda, после чего еще и задел отечественный «ВАЗ-21041-30».

В результате дорожного инцидента травмы различного характера получил 52-летний водитель «ВАЗа» и его 45-летняя пассажирка.

В настоящий момент сотрудники дорожных служб устанавливают детали и обстоятельства инцидента.

Ранее сообщалось о страшном ДТП в Сургуте, где автоледи на Matiz лоб в лоб столкнулась с внедорожником, выехав на встречную полосу движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх