На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Машина скорой помощи с пациентом внутри загорелась в Кемерове

В Кировском районе Кемерова накануне произошел инцидент с возгорание машины скоро помощи, которая перевозила пациента. Стоит отметить, что в результате происшествия никто не пострадал. В правоохранительных органах города подчеркнули, что сейчас следователи проводят проверку.

Пожар в автомобиле медиков случился поздним вечером среды, 5 сентября. Во время движения по улице Александрова машина загорелась, всем, кто находился в салоне, удалось самостоятельно покинуть транспортное средство еще до приезда экстренных служб.

Причины возгорания к настоящему моменту не установлены. Специалисты проинспектируют техническое состояние машины скорой помощи и выяснят, соответствовало ли оно нормам безопасности, необходим для эксплуатации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх