На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Федор Бондарчук признался, что Паулина Андреева ответила отказом на его предложение

Продюсер и режиссер Федор Бондарчук рассказал, как его жена, актриса Паулина Андреева, ответила ему отказом. Кинодеятель признался, что звезда «Метода» не приняла его предложение.

Знаменитые супруги вместе работали над сериалом «Актрисы», премьера которого назначена на 30 марта. Бондарчук выступил в роли режиссера, а Андреева отвечала за сценарий. Однако продюсер хотел, чтобы актриса появилась на экране.

«Я предлагал одну из главных ролей, на которую она объективно подходила», — цитируют Бондарчука «Ведомости».

Но Андреева ответила мужу отказом. По словам режиссера, она сказала, что видит в этой роли другую актрису. Этот поступок восхитил продюсера, потому что его жена показала авторский подход к делу.

Создатели сериала «Актрисы» обещают впустить зрителей в реальную жизнь актеров с их страхами, желаниями и целями. Проект выйдет на платформах «Кинопоиск» и Wink.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх