На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Трамп про свою победу на выборах: «Худшее, что могло случиться с Россией»

 

Американский президент Дональд Трамп вечером в пятницу, 26 октября, назвал свою победу на выборах «худшим, что могло случиться с Россией», однако при этом выступил в поддержку нормализации отношений с российской стороной.

В ходе митинга, происходившего в штате Северная Каролина, глава Белого дома назвал свою победу на президентских выборах «худшим, что когда-либо происходило с Россией». Такое заявление прозвучало в прямом эфире, поскольку телеканал C-SPAN транслировал выступление американского лидера.

В то же самое время, как отметил Дональд Трамп, необходимо поладить с Москвой, Пекином, Пхеньяном, а также Сеулом и Токио.

Ранее президент Соединенных Штатов подтвердил высокую вероятность встречи с российским визави, которая может произойти в Париже в ходе празднования 100-летия с момента окончания Первой мировой войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх