На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Под Саратовом водитель легковушки насмерть сбил пешехода

В Саратовской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и пешехода, в результате которого один человек получил несовместимые с жизнью травмы.

Сообщается, что авария произошла вечером в воскресенье, 28 октября, около десяти вечера по местному времени неподалеку от дома №36 на улице Гоголя в городе Петровске, когда 34-летний водитель ВАЗ-2110 по неизвестным в настоящий момент причинам допустил столкновение с мужчиной, пересекавшим проезжую часть в непредназначенном для этого месте.

Вследствие удара пострадавший 1964 года рождения получил тяжелые травмы и скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи.

По факту данного происшествия проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства, а также причины произошедшей аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх