На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Воспользовались ситуацией: в Перми грабители взорвали банкомат во время марафона

На минувших выходных группа неизвестных взорвала один из банкоматов в Индустриальном районе Перми и, похитив содержимое, скрылась в неизвестном направлении. По факту случившегося возбуждено уголовное дело, подчеркнули в правоохранительных органах.

По всей видимости, нападение было спланированным: злоумышленники воспользовались тем, что в это время в городе проходил марафон, в охране мероприятия была задействована большая часть сотрудников правоохранительных органов. Грабители подорвали банкомат, расположенный в доме номер 107 по улице Карпинского и в спешном порядке ретировались с места происшествия.

В полиции не стали раскрывать детали случившегося, сейчас опытные криминалисты устанавливают все обстоятельства инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх