На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Рейс Петербург-Симферополь совершил внеплановую посадку

Самолет авиакомпании «Россия» совершил посадку на запасном аэродроме в Ростове-на-Дону. Инцидент произошел вечером 22 августа из-за мероприятий в воздушной гавани пункта назначения. Информацией об этом поделился сайт телеканала РЕН ТВ, сославшись на представителя авиакомпании.

По словам собеседника телеканала, в связи с проведением внеплановых мероприятий по обеспечению безопасности аэропорта Симферополь на вылет и прилет было задержано несколько рейсов.

В настоящее время аэропорт в Крыму работает в штатном режиме. Из Ростова-на-Дону самолет уже вылетел и приземлился в Симферополе в 23:41. Задержка составила 4 часа.

Напомним, ранее «НьюИнформ» сообщал о том, что в Москве из-за проблем с двигателем совершил посадку самолет «Уральских авиалиний». Пассажирский лайнер выполнял рейс U6-116 «Геленджик – Москва».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх