На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

При ДТП в Барнауле пострадал мотоциклист

Дорожно-транспортное происшествие с участием мотоциклиста произошло на одной из улиц Барнаула. По информации очевидцев из сообщества в социальной сети «Вконтакте», на проезжей части мотоциклист врезался во внедорожник.

По предварительным данным, инцидент произошел в субботу, 29 сентября, на пересечении Молодежной улицы и проспекта Ленина. Водитель мотоцикла на скорости протаранил легковой автомобиль. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал мотоциклист. Он был госпитализирован с переломами ноги и руки в местное медицинское учреждение. Врачи окажут необходимую помощь пострадавшему.

На месте происшествия работают сотрудники дорожной полиции, которые устанавливают причины и обстоятельства произошедшего. Инспекторы ГИБДД опрашивают очевидцев и участников аварии и устанавливают виновного в ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх