На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Прямая трансляция матча сборной России и сборной Турции

Сегодня, 14 октября, в Сочи на стадионе «Фишт» в рамках турнира Лига наций в четвертом туре группового этапа встретятся с борные команды России и Турции.

Встречу сегодня будет обслуживать польская бригада судей: главный рефери матча Павел Рачковский; ассистенты: Михал Обукович и Радослав Сейка; резервный арбитр — Марцин Бонек.

Отметим, что сейчас подопечные Станислава Черчесова занимают первое место в своем группе, набрав четыре очка в первых двух играх. На второй строчке расположилась команда Турции с тремя очками. На третьем месте идет сборная Швеции, которая сыграла вничью со сборной России 0:0 в Калининграде.

Также ранее стало известно, что футболисты сборной России выйдут на поле стадиона «Фишт» в привычной для всех форме красного цвета.

Прямую трансляцию матча можно посмотреть, перейдя по данной ссылке. Начало футбольного матча состоится в 19:00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх