На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Кирове ищут 8-летнего мальчика, пропавшего при странных обстоятельствах

Маленький житель города Кирова 7 августа около полудня покинул свой дом и до сих пор не вернулся. Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет-портале городского УМВД.

Примечательно, что никакой информации о том, что могло произойти со школьником, нет. Родители предполагают, что мальчик может находиться в Юго-Западном районе города.

Полицейские уже провели опрос родных мальчика, проверили квартиры его друзей, а также «прочесали» парки и гаражные кооперативы, школы, подъезды, подвалы, торговые и бизнес-центры, места общепита, работающие круглосуточно, однако мальчика так и не нашли.

Рост ребенка составляет около 120 сантиметров, худощавое телосложение, волосы русого цвета, короткая стрижка. Глава каре-зеленые. Школьник вышел из дома в темно-синем спортивном костюме, футболке темно-зеленого цвета с длинным рукавом. На ногах у него были сандалии черного цвета, на голове темная кепка.

Если вы располагаете информацией о местонахождении школьника, то позвоните по номерам 8-800-700-54-52 или 102.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх