На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Екатеринбурге байкер на полном ходу протаранил легковушку

На проезжей части в Екатеринбурге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковушки и мотоцикла, в результате которого один человек получил телесные повреждения различной степени тяжести.

Сообщается, что авария произошла в ночь на понедельник, 24 сентября, на пересечении улиц 8 Марта и Авиационной, когда водитель мотоцикла по неизвестным в настоящий момент причинам допустил столкновение с Nissan, который осуществлял поворот.

Вследствие удара байкер получил тяжелые травмы и был доставлен в медицинское учреждение в экстренном порядке. В настоящий момент ему оказывают необходимую помощь. В то же время оба транспортных средства получили значительные повреждения.

По факту данного происшествия инициирована проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства, а также причины произошедшей аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх