На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Саратове таинственно исчезла 20-летняя девушка

В Саратове ищут 20-летнюю девушку, которая пять дней тому назад бесследно исчезла. Об этом пишет местная пресса, ссылаясь на поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт».

Как стало известно, девушка ушла 15 октября из дома и до сих пор не вернулась. При этом на связь с родственниками с тех пор она не выходила.

Волонтеры отмечают, что в день исчезновения жительница Саратова была одета в черную короткую кожаную куртку, голубой свитер, черные брюки и черные ботинки на шнурках. С собой у неё был черный кожаный рюкзак. Среди особых примет у молодой девушки небольшой шрам над правой бровью.

Всех тех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении девушки, просят обратиться в ближайший отдел полиции или сообщить об этом по телефонам 02 и 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх