На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Войска ЛНР взяли под свой контроль до 90% территории республики за время спецоперации

До начала военных действий ЛНР контролировало 41% территории республики. При поддержке Вооруженных сил РФ число увеличилось до 90%. Большую роль сыграла поддержка российской авиации, благодаря которой удалось совершить прорыв вглубь фронта.

Союз армии ЛНР и России привел к коллапсу обороны Вооруженных сил Украины. Военные республики продвинулись на 50 км вглубь фронта и освободили населенные пункты Старобельск и Сватово, а также заблокировали подразделения ВСУ в Северодонецке и Лисичанске. Войска ЛНР готовятся выйти к административным границам на севере и соединиться с ВС РФ под Купянском.

Спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины началась 24 февраля. В Минобороны РФ подчеркнули, что российские солдаты не наносят ударов по жилым зданиям. Их цель — националисты и военные объекты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх