На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Челси» намерен потратить на вратаря Аррисабалагу 72 млн фунтов

Английский футбольный клуб «Челси» намерен приобрести 23-летнего вратаря испанского клуба «Атлетик» из Бильбао Кепу Аррисабалагу за рекордные для трансфера голкипера 72 миллионов фунтов стерлинга.

Сразу после подписания испанца «аристократы» планируют продать бельгийского вратаря Тибо Куртуа в мадридский «Реал». Если сделка состоится, то это будет мировой рекорд по сумме, уплаченной за вратаря – ранее этим летом за 65 миллионов фунтов в «Ливерпуль» из «Ромы» пришел бразильский голкипер Алиссон.

Аррисабалага должен прибыть в Лондон утром в среду, 8 августа, и подписать контракт на пять лет, по которому он будет зарабатывать в два раза больше его нынешней зарплаты, которая составляет 80 тысяч фунтов еженедельно.

При этом ожидается, что Куртуа будет продан за 35 миллионов фунтов стерлинга. Отмечается, что бельгиец бойкотирует тренировочный процесс, и в среду состоится его встреча с руководством, в ходе которой будут обсуждаться детали его трансфера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх