На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Мать брошенного в Щёлкове ребенка рассказала о причинах поступка

В Подмосковье полицейские установили личность женщины, оставившей своего малолетнего ребенка в подъезде одного из жилых домов в Щелкове. Оперативники произвели операцию по задержанию женщины.

Как отметили в правоохранительных органах, разыскиваемой оказалась гражданка Украины, она пыталась покинуть столицу, сев на поезд до Саратова. Женщина планировала скрыться у знакомой.

На допросе было  установлено, что у злоумышленницы нет постоянного места жительства в Подмосковье. На вопрос о причинах своего поступка она ответила, что попала «сложную жизненную ситуацию».

По факту случившегося возбуждено уголовное дело, отец ребенка еще не установлен. По словам медиков, жизни и здоровью полуторогодовалого мальчика ничего не угрожает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх