На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Мадуро поблагодарил жителей Нью-Йорка за поддержку Венесуэлы

Действующий президент Венесуэлы обратился с благодарностью в адрес неравнодушных к судьбе венесуэльского народа жителей Нью-Йорка, которые вышли на демонстрацию против попыток американской стороны вмешаться в дела страны. Протестующие требовали, чтобы Дональд Трамп убрал свои руки от Боливарианской Республики. Соответствующее заявление Мадуро сделал в ходе своей поездки по столичному Каракасу.

Лидер Венесуэлы отдельно подчеркнул, что в настоящее время обстановка в городе спокойная, несмотря на предпринимающиеся попытки провокаций на границах, которые устраивают оппозиционеры, желающие добиться узурпации власти.

Стоит отметить, что многочисленные акции протеста против вмешательства в дела Венесуэлы прошли 23 февраля на Уолл-стрит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх