На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Барнауле злоумышленники нашли ключи и ограбили квартиру

В отношении двух жителей Барнаула было возбуждено уголовное дело. По информации пресс-службы Главного управления МВД по Алтайскому краю, мужчины, которые ранее привлекались к уголовной ответственности, ограбили чужую квартиру.

Из материалов следствия известно, что местный житель потерял сумку, в которой находились ключи от квартиры и документы. Хозяин квартиры не предпринял каких-либо мер безопасности и стал жертвой злоумышленников.

В конце сентября двое неизвестных проникли в чужую квартиру. Злоумышленники присвоили личные вещи и бытовую технику хозяина дома. Хозяин квартиры обратился за помощью к правоохранительным органам. Сотрудники полиции смогли вычислить и задержать злоумышленников. В отношении преступников было возбуждено уголовное дело. Подозреваемые находятся под стражей на время следствия. Скоро их ожидает суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх