На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Под Ярославлем при загадочных обстоятельствах пропала женщину с татуировкой

Под Ярославлем ищут местную жительницу, которая несколько дней тому назад пропала без вести. Информация о её исчезновении появилась в сообществе поисково-спасательного отряда «ЯрСпас».

Уточняется, что в последний раз 34-летнюю женщину видели в селе Вятское утром 26 сентября. Около 7:30 она вышла из дома и до сих пор не вернулась. При этом на связь девушка, у которой имеется татуировка на левой руке, не выходит.

По информации волонтеров, близких у женщины практически нет, а за помощью обратились её соседи. Пропавшая нуждается в медицинской помощи. Помимо этого отмечается, что она могла уехать на попутке.

Всех тех, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении, просят обратиться в ближайший отдел полиции или сообщить по телефонам 02 и 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх