На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В тройном ДТП на улице Кирова в Ульяновске пострадала 21-летняя автоледи

В минувшую среду, 24 октября, в Железнодорожном районе Ульяновска произошло серьезное массовое дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 21-летняя девушка.

Инцидент был зафиксирована недалеко от дома №40 по улице Кирова. Там пожилой водитель отечественного «ВАЗ-2101» по неизвестным причинам не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с идущей впереди Toyota Corolla, за рулем которой была автоледи. Она в свою очередь по инерции врезалась в грузовую «Газель».

В результате аварии девушка получила травмы различного характера, в связи с чем была вынуждена обратиться в медицинское учреждение.

Ранее сообщалось, что в Заводском районе Саратова произошло ДТП с участием двух легковушек, в результате которого два человека получили травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх