На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Делают из орлят настоящих людоедов»: Пригожин побывал на одной из тренировок на спецполигоне ЧВК «Вагнер»

Корреспонденты ФАН совершили визит на полигон ЧВК «Вагнер», на котором ведется подготовка будущих командиров. Инструкторы с реальным боевым опытом тренируют в бойцах одновременно большое количество навыков.

Среди дисциплин, изучаемых «музыкантами», есть стрельба и минно-взрывное дело. Тренировки проходят на комплексе «тропа», на котором установлены мины, подлежащие своевременному обнаружению.

Мы стараемся максимально приблизить занятия к реалиям фронта. Поэтому сейчас мы проводим еще контрзасадные мероприятия, чтобы ребята сразу понимали, как быстро развернуться в боевой порядок», — поделился один из инструкторов.

Предприниматель Евгений Пригожин тоже приехал на полигон ЧВК «Вагнер». Он рассказал журналистам, что это обучение предназначено для опытных бойцов, ранее прошедших курс базовой подготовки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх