На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

На Алтае фура устроила массовое ДТП: есть пострадавшие

В Алтайском крае произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковушек, грузовика и внедорожника, в результате которого один человек получил телесные повреждения различной степени тяжести.

Сообщается, что авария произошла на 227 километре «Чуйского тракта» в дневное время суток, когда 36-летний водитель автомобиля Renault Premium по неизвестным в настоящий момент причинам не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с Toyota Carina, которая двигалась в попутном направлении. От удара легковушка влетела в Toyota Camry, которая в свою очередь ударила «УАЗ Патриот».

Вследствие удара травмы различной степени тяжести получила 35-летняя пассажирка Carina, которой на месте оказали необходимую медицинскую помощь. Госпитализация не потребовалась.

По факту данного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх