На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Во Владивостоке неизвестный в наркотическом припадке разбил несколько автомобилей

Серьезный инцидент произошел на одной из улиц административного центра Приморского края. По информации очевидцев, возле жилого многоэтажного дома разгуливал мужчина, находящийся под воздействием наркотических веществ.

По предварительным данным, инцидент произошел на улице Чапаева. Неизвестный мужчина вел себя агрессивно по отношению к припаркованным автомобилям, которые стояли возле дома. Злоумышленника набрасывался с кулаками на легковушки до тех пор, пока жильцы дома не вызвали наряд полиции.
Сотрудники правоохранительных органов провели задержания буйного мужчины. Полиция с помощью экспресс-теста определила, что злоумышленник находился под воздействием наркотического вещества. Сотрудники полиции отвезли наркомана в медицинское учреждение.

Жители дома уже написали несколько заявлений на злоумышленника, который крушил автомобили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх