На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Племянница Скрипаля заявила, что ей никто не угрожает

Племянница бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, пострадавшего от нервно-паралитического вещества в британском Солсбери, заявила об отсутствии угроз в свой адрес.

«В мою сторону угроз не поступает. Мне, наверное, очень трудно угрожать, я так думаю», — отметила Виктория Скрипаль.

Кроме того, она заявила, что в скором времени проведет экспертизу автомобиля, на котором недавно вместе со своим супругом попала в дорожное происшествие.

«Правда, Вальтер Литвиненко предупреждал, что меня не оставят в живых — меня отравят. Но я посмеялась над этим высказыванием», — подчеркнула Скрипаль.

Вальтер Литвиненко является отцом бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко, также погибшего, по имеющимся данным, от отравления.

Авария произошла 29 сентября на территории Московской области. Семейная пара попала в ДТП по возвращению в столицу из Ярославля. Она не исключает, что инцидент мог быть покушением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх