На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Балтийском море корабли ВМФ приступили к наблюдению за эсминцами США

Российские корабли приступили к наблюдению за американскими военными кораблями, вошедшими в южную часть водной акватории Балтийского моря. В заявлении пресс-службы Национального центра управления обороной РФ подчеркнули, что силы Балтийского флота ведут сопровождение судов ВМС США.

Отмечается, что в Балтийское море вошли два американских эсминца «Грейвли» и «Портер», ха их передвижениями следят корветы «Сообразительный» и «Бойкий».

На минувшей неделе стало известно, что в Черное море был направлен американский миноносец «Дональд Кук», сегодня, 21 января, он вошел в грузинский порт города Батуми.

В Госдуме РФ ранее подчеркивали, что американская сторона злоупотребляет миролюбием России, и соответствующая политика Вашингтона не может продолжаться бесконечно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх