На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Пьяный водитель устроил аварию с четырьмя пострадавшими в Саратове

Дорожное происшествие, которое случилось утром в среду, 3 октября, в Заводском районе Саратова, случилось по вине нетрезвого автолюбителя. Об этом сообщают региональные информационные источники со ссылкой на публикации очевидцев в социальных сетях.

На Крымской улице неподалеку от машиностроительного колледжа столкнулись отечественный внедорожник и немецкая иномарка. По предварительной информации, водитель дорогого седана вылетел на «встречку» через две сплошные.

Прохожие, на глазах которых произошел инцидент, оказали пострадавшим первую медпомощь. По их словам в «Мерседесе» сидели мужчина и женщина, которые находились в нетрезвом состоянии. В УАЗе на заднем сидении находился семилетний ребенок, который при ДТП пролетел весь салон и ударился о лобовое стекло головой.

На месте сейчас работают сотрудники правоохранительных органов, которым предстоит разобраться во всех обстоятельствах и причинах происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх