На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Журналисты назвали имя тайного спонсора Светланы Лободы

Украинская певица Светлана Лобода после начала спецоперации покинула Россию и лишилась своего основного дохода. Однако артистка не испытывает серьезных финансовых проблем, так как у нее имеется солидный спонсор. Об этом передает издание «Комсомольская правда».

Ранее СМИ писали, что Лободу связывают романтические отношения с певцом Тиллем Линдеманном. Появлялись даже слухи, что он является отцом ее дочки. Украинская артистка данную информацию отвергла, но недавно заявила, что подписала с немецким музыкантом контракт.

Журналисты считают, что в данный момент Лобода нашла себе нового возлюбленного. Им является предприниматель Артур Гранц. «КП» пишет, что бизнесмен спонсирует певицу, чтобы она безболезненно перенесла потерю прибыли от российской публики.

Издание также отмечает, что миллиардер ради Лободы развелся со своей женой. Однако сейчас дела у предпринимателя обстоят не лучшим образом. Он также испытывает финансовые проблемы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх