На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В ЯНАО пытавшегося в кустах изнасиловать 12-летнюю девочку педофила задержали прохожие

В Ямало-Ненецком автономном округе случайные прохожие смогли задержать мужчину, намеревавшегося надругаться над малолетней девочкой. Факт инцидента подтвердили в правоохранительных органах города Лабытнанги.

Вчера вечером, 23 июля, жительница города услышала крики о помощи. Оказалось, что неизвестный мужчина пытался изнасиловать 12-летнюю девочку, которую он обманным путем заманил в заросли близ жилого дома. Женщина испугала злоумышленника, последний ударился в бега. Однако педофилу не удалось скрыться с места инцидента — его остановил еще один прохожий, который скрутил насильника и дождался полиции.

Задержанным оказался 36-летний мужчина, в отношении его возбуждено уголовное дело. Также отмечается, что в настоящее время он отвечает на вопросы следователей.

Специалисты оказывают помощь пострадавшей школьнице.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх