На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Артем Дзюба примет участие в теннисном турнире St. Petersburg Open

Начиная с воскресенья, 16 сентября, в Санкт-Петербурге пройдет 23-й международный турнир по теннису St. Petersburg Open. Финальный матч пройдет 23 сентября.

Как заявил генеральный директор соревнования Александр Медведев участие в турнире пример нападающий «Зенита» и капитан сборной России Артем Дзюба. Лидер российской сборной и любимец футбольных болельщиков со всей страны будет бороться за главный трофей в турнире Pro-Am. Организаторы пообещали даже ему дать wild card.

Медведев отметил, что Дзюба обязательно сыграет в St. Petersburg Open, особенно если петербуржцы одолеют ФК «Оренбург» в воскресном матче Российской Премьер-лиги.

Ранее сообщалось, что форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду попросил руководство своего нового клуба осуществить трансфер его бывшего партнера по «Реалу» Тони Крооса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх