На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Под Львовом произошло ДТП с участием туристического автобуса, есть пострадавшие

Неподалеку от города Золочев Львовской области произошло ДТП с участием легкового автомобиля и автобуса, в салоне которого находились 44 туриста. Изестно, что в результате аварии травмы получили два человека.

Уточняется, что водитель легковушки не справился с управлением своего транспортного средства и допустил столкновение с автобусом. Отмечается, что он направлялся маршрутом «Херсон-Варшава».

Автобус от удара вылетел в кювет. Установлено, что водитель автомобиля находился за рулем в нетрезвом виде. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что пьяный водитель стал виновником страшного ДТП на Большой Якиманке в Москве. СМИ сообщают, что виновник аварии находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх