На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Адвокат Комсолев: фильм «Лучшие в аду» поможет воспитать патриотизм и укрепить боевой дух

Фильм «Лучшие в аду» поможет поддержать патриотический настрой в людях и укрепить их боевой дух, заявил изданию «НьюИнформ» адвокат Владимир Комсолев.

Кинокомпания Aurum Production готовит к выходу картину бизнесмена Евгения Пригожина «Лучшие в аду». Лента продолжит плеяду работ с военной тематикой, среди которых «Турист», «Солнцепек», «Ржев» и другие.

Адвокат Владимир Комсолев отметил, что любые фильмы и проекты, рассказывающие истории военных подвигов, являются способом поддержания патриотического духа.

«Сегодня как никогда для армии важна поддержка, а для людей — поддержание патриотического духа. И фильмы Евгения Пригожина — отличный пример, как это нужно делать», — пояснил правозащитник.

Он также заявил о необходимости воспитания патриотизма в людях. Комсолев подчеркнул, что лента «Лучшие в аду» не только поможет населению, но и укрепит боевую поддержку среди военнослужащих.

«Главное, чтобы не было дискредитации, чтобы в картинах показывали и говорили правду, как это сделано в фильмах Aurum Production. Тогда победа ждет нас всегда и везде», — заключил специалист.

Сюжет нового боевика еще держится в секрете, но из тизера понятно, что зрители увидят много интересного. Режиссером «Лучших в аду» выступил Андрей Батов, продюсеры — Сергей Щеглов и Генрих Кен. В главных ролях: Георгий Болонев, Дмитрий Мурашев, Георгий Маришин, Захар Черезов, Юрий Евдокимов, Сергей Беспалов, Глеб Денисов, Алексей Кравченко, Владислав Демин, Антон Багмет.

Эксклюзивный показ ленты «Лучшие в аду» пройдет с 5 по 10 октября в соцсети ЯRUS, а с 11 октября картину можно будет увидеть в российских онлайн-кинотеатрах.

Ранее в «НьюИнформ»: психолог Дарья Миронова посоветовала россиянам посмотреть фильм «Лучшие в аду».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх