На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Калининградской области таксист спровоцировал ДТП, уснув за рулем

В воскресенье, 28 октября, на Приморском шоссе в Калининградской области произошел дорожный инцидент, в котором пострадала женщина, сообщают региональные новостные издания со ссылкой на внутренние источники в экстренных службах области.

По имеющимся данным, столкнулись автомобиль такси и грузовик. Авария произошла в районе 6.30 по местному времени на 24-м километре Приморского шоссе, такси двигалось в сторону Калининграда. Предполагается, что происшествие случилось по вине водителя такси, который уснул за рулем. 27-летняя пассажирка, жительница Васильково, была зажата подушками безопасности.

Отмечается, что в итоге женщину удалось деблокировать и доставить в медицинское учреждение. Врачи подозревают, что у пострадавшей черепно-мозговая травма, а также перелом конечностей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх