На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Сети появилась ложная информация о критикующем спецоперацию Хабенском

В Сети некоторые СМИ заявили о том, что актер Константин Хабенский якобы в очередной раз раскритиковал спецоперацию Москвы на Украине и негативно высказался в сторону Владимира Путина.

Журналисты в своих статьях привели слова артиста, которые «он публиковал» в социальных сетях. В этих постах Хабенский призывал всех остановиться, открыто поддерживал Украину и не понимал, почему россияне высказываются о нем негативно.

Редакция «НьюИнформ» выяснила, что актер не имеет активных страниц в социальных сетях, поэтому его якобы заявления про спецоперацию являются фейком. На данный момент Хабенский официально завел только один аккаунт в «ВКонтакте». Там у него опубликован пост, датированный 2014 годом, где он объясняет свое решение не вести публичные страницы в интернете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх