На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Мы просто слишком хороши»: «Зенит» раскрыл отсутствие команды в FIFA 19

Петербургский «Зенит» прокомментировал отсутствие своей команды в популярном футбольном симуляторе FIFA 19. Об этом «сине-бело-голубые» написали на своей официальной англоязычной странице в социальной сети Twitter.

«В некоторых играх мы просто слишком хороши, поэтому в этом году они не позволят нам играть», - написано в Twitter петербуржцев.

Some games we're just too good for and they won't let us play this year???? #FIFA19 #NoZenitNoParty pic.twitter.com/ymhJdI60He

— FC Zenit in English (@fczenit_en)

При этом сообщение дополнено грустным смайликом.

Ранее стало известно, что в футбольном симуляторе FIFA 19 будут только три российских клуба: московские ЦСКА, «Спартак» и «Локомотив».

«Зенит» же появится в другом футсиме Pro Evolution Soccer 2019. Напомним, что японская компания приобрела права на Российскую премьер-лигу (РПЛ).

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх