На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Футболисту «Барселоны» грозит 12,5 лет тюрьмы

Прокуратура Стамбула потребовала 12,5 лет тюрьмы для футболиста каталонской «Барселоны» Арда Турана за нападение на турецкого исполнителя Беркая Шахина.

Как известно, полузащитник, выступающий на правах аренды за турецкий «Башакшекир», обвиняется в незаконном ношении огнестрельного оружия, сексуальном домогательстве, угрозе жизни и преднамеренном нанесении травм.

Berkay’ın eşi Özlem Ada Şahin’den Arda Turan açıklaması: Sözlü tacize uğradım, hukuki işlem başlattık https://t.co/aQvNSPAbln pic.twitter.com/PKJO1UUjQP

— Sputnik Türkiye (@sputnik_TR)

Кроме того, в мае текущего года Арда Туран был дисквалифицирован на 16 игр чемпионата Турции после нападения на лайнсмена во время матча с «Сивасспором». Права на футболиста принадлежат каталонской «Барселоне».

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх