На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Уфе женщина убила знакомого, защищая своего мужа

Суд рассмотрит уголовное дело, возбужденное в отношении жительницы Уфы, которая совершила тяжкое преступление. По информации Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан, женщина зарезала друга своего мужа.

Из материалов дела известно, что страшный инцидент произошел 9 октября в микрорайоне «Затон». В одном из домов Уфы собралась компания из семи человек. Во время посиделок произошел конфликт между гостями и мужем подозреваемой. Во время словесной перепалки женщина схватила нож и ударила 25-летнего зачинщика ссоры. От ножевого ранения шеи мужчина скончался на месте происшествия.

Злоумышленница попыталась скрыться с места преступления, но была задержана сотрудниками полиции. Подозреваемая объяснила свой поступок тем, что пыталась защитить своего мужа от нападения гостей. В отношении местной жительницы было возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх