На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Сирийская армия при наступлении уничтожила более 270 боевиков

Представитель командования группировкой войск Вооруженных сил Российской Федерации в Сирийской Арабской Республике Олег Макаревич заявил, что сирийская армия провели наступательную операцию в провинции Эс-Сувейда, в результате которой было уничтожено более 270 боевиков террористической организации «Исламское государство»*, сообщает «РИА Новости».

Кроме того, сообщается, что на месте, где дислоцировались террористы, было найдено большое количество различного вооружения, а также 12 противотанковых ракет TOW американского производства.

Сообщается, что операция армии САР проходила при сложных условиях погоды. Кроме того, наступление велось на местности, с глубокими каньонами и пещерами, что позволяло террористами создать крепкую оборону, а также различные засады.

* - террористическая организация, запрещенная в Российской Федерации. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх