На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Британка призналась в страхе перед большим пенисом партнера из-за боли в сексе

Жительница Великобритании рассказала, что боится вступать в интимную близость с бойфрендом. Причиной отказа от секса стал слишком большой пенис мужчины.

Сначала девушка дружила с молодым человеком, пишет Metro. Однако со временем отношения пары переросли в романтические. Оказавшись в постели с бойфрендом девушка поняла, что шутки друзей про «богатство» парня оказались не смешными.

«По правде говоря, до того, как мы стали парой, меня немного возбуждала мысль, что он хорошо сложен. Но потом, увидев его раздетым, я почувствовала ужас. Знаю, что это звучит странно», — подчеркнула британка.

Она заметила, что секс с мужчиной большую часть времени приносил неудобства. Девушке приходилось притворяться, что интимная близость доставляет удовольствие. Сейчас она стоит перед выбором: расстаться или продолжить отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх