На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Олимпийская чемпионка Анфиса Резцова перенесла сердечный приступ

Трехкратную олимпийскую чемпионку Анфису Резцову госпитализировали после сердечного приступа. Об этом говорится в материале РИА Новости.

Известно, что Резцова до сих пор находится в больнице. По словам самой спортсменки, она упала в обморок у себя дома. Анфиса добавила, что она все еще находится под капельницей.

«Я лежу в госпитале, вся в капельницах. Уже неделю меня лечат, целыми днями то туда, то сюда катают на тележке. Это случилось дома. Неожиданно упала в обморок, оказалось, что сердечный приступ. Но я еще не старая, вся жизнь впереди», – сообщила Резцова.

За свою спортивную карьеру Анфиса заработала одну золотую олимпийскую медаль в лыжных гонках в 1988 году. Помимо этого, на счету Резцовой две награды в биатлоне (1992 и 1994).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх